Мероприятия общественного потока IV Санкт-Петербургского международного культурного форума

с 14 декабря по 17 декабря

Свободно посетить мероприятия культурного Форума можно по

электронному билету





Попасть на мероприятия общественного потока IV Санкт-Петербургского международного культурного

форума смогут все желающие, даже те, кто не регистрировался для участия в Форуме! Для этого им

достаточно скачать электронный билет, который находится на сайте Форума, и предъявить его на входе в

музей, галерею или театр.









 

Обладатели электронного билета смогут свободно посетить мероприятия Деловой площадки в

Российском этнографическом музее

 



14 ДЕКАБРЯ


 

17:30 – 19:00 – Открытые лекции артистов Российской Федерации. Участники: Ксения Лаврова-Глинка,

актриса МХТ им. Чехова, Попов Игорь Павлович, Директор театра Современник, Ирина Мазуркевич,

российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России (1994), народная артистка Российской

Федерации (2007) и Пётр Красилов, артист РАМТ.




 

19:00 – Просмотр театральной трансляции проекта «Театральная Россия». Спектакль МХТ им. Чехова

«Вишневый сад» режиссер Адольф Шапиро. В главных ролях Р.Литвинова, А.Смоляков, С.Дрейден.

 

 




16 ДЕКАБРЯ


 

19:30-21:00 – Презентация книги авторов Олега Шелягова, Александра Никишина «Битва за небо Китая»

 

К тому же только три дня, с 14 по 16 декабря, в Петербурге будет открыта для свободного посещения

уникальная интерактивная выставка «Территория культуры», рассказывающая о достижениях российской

культуры за последние 15 лет.

 


 


Мероприятия, открытые для свободного посещения по электронному билету в рамках общественного

потока

 




13 ДЕКАБРЯ


 

10:00 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОНЦЕПЦИИ ВЫСТАВКИ В ПАВИЛЬОНЕ РОССИИ НА ВЕНЕЦИАНСКОЙ БИЕННАЛЕ


2016 ГОДА. Исаакиевская пл., 1, Центральный выставочный зал «Манеж»

 

 




14 ДЕКАБРЯ


 

10:00 КОНФЕРЕНЦИЯ «ФИГУРАТИВИЗМ В ИСКУССТВЕ XX–ХXI ВВ. НОВЫЕ ПОДХОДЫ». Исаакиевская пл.,

1, Центральный выставочный зал «Манеж»


 

10:00 МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛИТЕРАТУРА И ДРУГИЕ ВИДЫ

ИСКУССТВА: НАРРАТИВНЫЕ И ПЕРФОРМАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ». Исаакиевская пл., 5, Российский институт

истории искусств

 


10:00 МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛЕНИНГРАД И ЛЕНИНГРАДЦЫ В

ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ». Менделеевская линия, 5, Институт истории Санкт-

Петербургского государственного университета

 


10:00 ВЫСТАВКА «ГОРОД МАСТЕРОВ» Дальневосточный пр., 51, Российский колледж традиционной

культуры

 


10:00 СЕРИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ «ОПЫТ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В

ОБЛАСТИ КОММУНИКАЦИЙ И КУЛЬТУРЫ». Наб. реки Мойки, 22, Отель Кемпински Мойка 22, Зал «Нева»

 


11:00 VI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Ул. Глинки, 2, Санкт-Петербургская государственная консерватория

имени Н.А.Римского-Корсакова, Концертный зал

 


11:00 К 70-ЛЕТИЮ ЮНЕСКО. КРУГЛЫЙ СТОЛ «КЛАССИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ – МУЗЕЙ ИЛИ ТЕАТР?»

Театральная пл., 1, Мариинский театр, Историческая сцена

 


11:00 ВЫСТАВКА «КАК ВОЗРОДИТЬ ПАМЯТНИК. СТРАТЕГИИ АУИПИК» Петропавловская крепость, Музей

истории Санкт-Петербурга, Потерна Государева бастиона

 


11:00 СЕМИНАРЫ – МАСТЕР-КЛАССЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ САНКТ- ПЕТЕРБУРГСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-

ПРОМЫШЛЕННОЙ АКАДЕМИИ ИМ. А.Л. ШТИГЛИЦА. Соляной пер., 13, Санкт-Петербургская художественно-

промышленная академия им. А. Л. Штиглица. Необходимо пройти

 


11:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ «РЕПИН И/ИЛИ БОЙС. ВЕЛЬФЛИН И/ИЛИ ДЕРРИДА. МУЗЕЙ И/ИЛИ БИЕННАЛЕ».

ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН. Наб.

реки Мойки, 47. Молодежный центр Государственного Эрмитажа. Необходимо пройти регистрацию

 


11:30 ВЫСТАВКА «СОЛНЕЧНЫЕ ПОВОДЬЯ ОЛОНХО» Наб. реки Мойки, 48, Российский государственный

педагогический университет им. А.И. Герцена

 


12:30 ИНФОРМАЦИОННО-ДИСКУССИОННАЯ ПРОГРАММА «АДАПТАЦИЯ ПАМЯТНИКА».

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ В СТЕНАХ ПАМЯТНИКА ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ. АСПЕКТЫ

ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОГО МУЗЕЯ В ИСТОРИКО- ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЗДАНИИ-ПАМЯТНИКЕ. Миллионная

ул., 5/1, Русский музей, Мраморный дворец

 


13:00 ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ КОНСТАНТИНУ КОНСТАНТИНОВИЧУ

РОМАНОВУ В ПАМЯТЬ О ЗАСЛУГАХ В УЧРЕЖДЕНИИ ПУШКИНСКОГО ДОМА ИНСТИТУТА РУССКОЙ

ЛИТЕРАТУРЫ РАН. Наб. Макарова, 4, Институт русской литературы РАН

 


13:30 ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «РЕЛИКВИИ ПУШКИНСКОГО ДОМА» Наб. Макарова, 4, Институт русской

литературы РАН, Большой конференц-зал

 


14:00 ЛЕКЦИЯ «ФОТОАЛЬБОМ В ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЕ » Большая Морская ул., 35, Государственный

музейно-выставочный центр РОСФОТО

 


16:00 ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «МОЗАИКА РЕМЕСЕЛ».

Литейный пр., 51, литер А, Флигель Шереметевского дворца

 


16:00 ОТКРЫТИЕ ФОЛЬКЛОРНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ. Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский государственный

институт культуры

 


16:30 КРУГЛЫЙ СТОЛ «ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ «СТУДЕНЧЕСКИЙ БУКЕР»: АКТИВНЫЕ

ЧИТАТЕЛИ И ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЦЕСС». Университетская наб., 11, Санкт-Петербургский

Государственный Университет

 


17.30 ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР В ЧЕСТЬ 5-ЛЕТИЯ ФАКУЛЬТЕТА ИСКУССТВ СПБГУ С КОНЦЕРТНЫМ

ИСПОЛНЕНИЕМ ОПЕРЫ И. ЦУМШТЕГА «ЛЕНОРА» ул. Писарева 20, Концертный зал Мариинского театра.

Необходимо пройти регистрацию

 


18:00 К 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СИБЕЛИУСА И ГЛАЗУНОВА. ФОРТЕПИАННЫЕ МИНИАТЮРЫ.

СОЛИСТКА ЮЛИЯ СТАДЛЕР. Наб. реки Фонтанки, 34, Шереметевский дворец, Музей музыки, Белый зал

 


18:00 СПЕКТАКЛЬ-СКАЗКА «РУСАЛКА» Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский институт культуры,

Концертный зал «На Дворцовой»

 


19:30 ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОКАЗОВ Наб. реки Фонтанки, 15, Книжный магазин «Порядок слов»

 

 




15 ДЕКАБРЯ


 

10:00 МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛИТЕРАТУРА И ДРУГИЕ ВИДЫ

ИСКУССТВА: НАРРАТИВНЫЕ И ПЕРФОРМАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ». Исаакиевская пл., 5, Российский институт

истории искусств

 


10:00 ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БИБЛИОТЕКА И ЧТЕНИЕ».

Московский пр., 165, Российская национальная библиотека

 


10:00 ДИСКУССИОННАЯ ПАНЕЛЬ «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В КУЛЬТУРЕ». Санкт-Петербургское шоссе,

109, Санкт-Петербургский Государственный Университет, кампус «Михайловская дача». Необходимо

пройти регистрацию.

 


11:00 МАСТЕР-КЛАСС «ИЗУЧЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО ДУХОВНОГО НАСЛЕДИЯ НА

КАФЕДРЕ РУССКОГО НАРОДНОГО ПЕСЕННОГО ИСКУССТВА». Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский

государственный институт культуры

 


11:00 ВЫСТАВКА «КАК ВОЗРОДИТЬ ПАМЯТНИК. СТРАТЕГИИ АУИПИК». Петропавловская крепость, Музей

истории Санкт-Петербурга, Потерна Государева бастиона

 


11:30 ВЫСТАВКА «СОЛНЕЧНЫЕ ПОВОДЬЯ ОЛОНХО» Наб. реки Мойки, 48, Российский государственный

педагогический университет им. А.И. Герцена

 


12:00 МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КИНООБРАЗОВАНИЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

РАЗВИТИЯ». Бухарестская ул., 22, Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения,

Киноконцертный зал

 


13:00 МАСТЕР-КЛАСС «НАРОДНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ: НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ». Дворцовая

наб., 2–4, Санкт-Петербургский государственный институт культуры

 


14:30 КРУГЛЫЙ СТОЛ «МУЗЕЙ: ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ТЕМЫ ТРАГЕДИИ ВОЙНЫ В СОВРЕМЕННОМ МУЗЕЕ»

(КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛЕНИНГРАД И ЛЕНИНГРАДЦЫ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»).

Петропавловская крепость, Государственной музей истории Санкт-Петербурга, Иоанновский равелин,

Лекторий

 


15:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ «ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» 22-я линия В.О., 7, Санкт-Петербургский

государственный университет Необходимо пройти регистрацию.

 


15:30 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ОСВОБОЖДЕНИЕ ЕВРОПЫ» Ул. Куйбышева, 2–4, Государственный

музей политической истории

 


16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВИРТУАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ

РЕЛИГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ «БУДДИЗМ НА БЕРЕГАХ НЕВЫ». Почтамтская ул., 14,

Государственный музей истории религии

 


16:00 ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЖИВОЙ РОДНИК» Инженерная ул., 4/1, Российский этнографический музей

 


16:00 ОТКРЫТИЕ ФОЛЬКЛОРНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский государственный

институт культуры

 


17:00 «У РУССКИХ ПЕСЕН КРЫЛЬЯ ЛЕБЕДИНЫЕ». ГАЛА-КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV РОССИЙСКО-

БЕЛОРУССКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НАРОДНОГО ПЕСЕННОГО ИСКУССТВА «КАК НА РЕЧКЕ БЫЛО

НА ФОНТАНКЕ». Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский институт культуры, Концертный зал «На

Дворцовой»

 


17:00 «ПУЧЧИНИ. СКЕРЦО. НЕИЗВЕСТНАЯ ПАРТИТУРА ДЛЯ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА». ПЕРВОЕ

ИСПОЛНЕНИЕ В РОССИИ. ДИРИЖЕР ФАБИО МАСТРАНДЖЕЛО. ОРКЕСТР ТЕАТРА «МЮЗИК-ХОЛЛ»

«СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЕТТА». Наб. реки Мойки, 94, Юсуповский дворец

 


17:00 КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ «НА СТЫКЕ КУЛЬТУР» Арсенальная наб., 13/1, Культурно-досуговый центр

Калининского района

 


18:00 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ЗИМНИЕ АССАМБЛЕИ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ». Малая

Конюшенная ул., 1–3, Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга

 


18:00 КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ИМ. П.И. СМИРНОВА Малая Конюшенная ул., 1–3, Дворец учащейся молодежи

Санкт-Петербурга

 


19:00 КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗАВЕРШЕНИЮ ГОДА ЛИТЕРАТУРЫ, «ПУШКИН В ОПЕРЕ» ПРИ

УЧАСТИИ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАРОДНОГО

АРТИСТА РОССИИ СЕРГЕЯ СТАДЛЕРА И ОПЕРНЫХ СОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Наб. реки Мойки,

20, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Большой зал капеллы

 


19:30 ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОКАЗОВ Наб. реки Фонтанки, 15, Книжный магазин «Порядок слов»

 


19:30 ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГ Невский проспект, 46 , «Парк Культуры и Чтения»,

Лиговский пр., 10/118, Гостинница Октябрьская, «Буквоед»

 

 




16 ДЕКАБРЯ

 


10:00 ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БИБЛИОТЕКА И ЧТЕНИЕ».

Московский пр., 165, Российская национальная библиотека

 


10:00 НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВОПРОСАМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

В.О., 22-я линия, 7, Санкт-Петербургский государственный университет. Необходимо пройти регистрацию.

 


11:00 ВЫСТАВКА «КАК ВОЗРОДИТЬ ПАМЯТНИК. СТРАТЕГИИ АУИПИК». Петропавловская крепость, Музей

истории Санкт-Петербурга, Потерна Государева бастиона

 


11:30 ВЫСТАВКА «СОЛНЕЧНЫЕ ПОВОДЬЯ ОЛОНХО» Наб. реки Мойки, 48, Российский государственный

педагогический университет им. А.И. Герцена

 


13:00 «РЕКЛАМА – НОВОЕ ВАЖНЕЙШЕЕ ИЗ ИСКУССТВ. «КАННСКИЕ ЛЬВЫ» В ПЕТЕРБУРГЕ».

ДИСКУССИЯ И ПОКАЗ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ. Инженерная ул., 4/1, Российский этнографический музей

 


17:30 ИГРОВОЕ ДЕЙСТВО «ПЕТРУШКА» Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский государственный

институт культуры, Миллионная 7, Учебный театр

 


19:00 ЮБИЛЕИ: ЧАЙКОВСКИЙ. ДВОРЖАК. КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА КАПЕЛЛЫ САНКТ-

ПЕТЕРБУРГА. СОЛИСТКА РЮ ХИ ЮН (ЮЖНАЯ КОРЕЯ). ДИРИЖЕР ИЛЬЯ ДЕРБИЛОВ. Наб. реки Мойки, 20,

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Большой зал капеллы

 


19:00 ОТКРЫТАЯ ПУБЛИЧНАЯ ЛЕКЦИЯ ДЖЕРЕМИ ХИКСА «НАЗАД К АРХИВАМ: СИЛА

СВИДЕТЕЛЬСТВАСОВЕТСКОЙ НЕМОЙ ХРОНИКИ О ХОЛОКОСТЕ». Наб. Крюкова канала, 12, Открытая

студия документальных фильмов «Лендок»

 


19:00 ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНЦЕРТ-СПЕКТАКЛЬ «РОДИМОЙ СТАРИНЫ ЗАБЫТОЕ ПРЕДАНИЕ» ПО СКАЗКАМ

БОРИСА ШЕРГИНА И СТЕПАНА ПИСАХОВА. Дворцовая наб., 2–4, Санкт-Петербургский институт культуры,

Концертный зал «На Дворцовой»

 


19:00 КОНЦЕРТ МОЛОДЕЖНОГО ОРКЕСТРА НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «ТЕРЕМА». Невский пр.,

30, Санкт-Петербургская академическая Филармония им. Д.Д. Шостаковича

 


19:30 ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОКАЗОВ Наб. реки Фонтанки, 15, Книжный магазин «Порядок слов»

 


19:30 ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГ Невский проспект, 46 , «Парк Культуры и Чтения»,

Лиговский пр., 10/118, Гостинница «Октябрьская», «Буквоед»

 

 




17 ДЕКАБРЯ


 

16:00 ОТКРЫТИЕ РАЗДЕЛА ПОСТОЯННОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «РУССКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ». Почтамтская ул.,

14, Государственный музей истории религии

 

 




Расписание работы музеев Санкт-Петербурга, которые бесплатно могут посетить все

зарегистрированные участники культурного форума

 




12 ДЕКАБРЯ

 


10:00–16:00 Царское село, г. Пушкин, Садовая ул., 7

 



 

13 ДЕКАБРЯ


 

10:00–17:45 Государственный музей-заповедник Павловск, г. Павловск, Садовая ул., 20

 

 



14 ДЕКАБРЯ


 

10:30–16:00 Государственный Эрмитаж, Дворцовая площадь, 2


10:00–18:00 Музей политической истории, ул. Куйбышева, 2-4, (вход с Кронверкского проспекта)            


10:00–18:00 Государственный музей истории религии, Почтамтская ул., 14/5


10:00–20:00 Государственный Русский музей, Инженерная ул., 4


10:00–18:00 Музей истории Санкт-Петербурга, Петропавловская крепость

 

 



15 ДЕКАБРЯ


 

13:00–18:00 Государственный музей истории религии, Почтамтская ул., 14/5


10:30–18:00 Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», Исаакиевская пл., 4


 

 


16 ДЕКАБРЯ


 

10:30–18:00 Большой Петергофский дворец, г. Петергоф, Разводная ул., 2


10:30–18:00 Большой Меншиковский дворец, Университетская наб., 15


10:00–18:00 Российский этнографический музей, Инженерная ул., 4/1


10:00–18:00 Государственный Русский музей, Инженерная ул., 4


13:00–21:00 Государственный мемориальный музей А.В. Суворова, Кирочная ул., 43


10:00–16:00 Государственный музей городской скульптуры, Невский пр., 179


13:00–19:00 Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, ул.


Зодчего Росси, 2а (вход с площади Островского)


14:00–21:00 Музей-институт семьи Рерихов, В. О., 18-я линия, 1


11:00–17:00 Мемориальный музей «Разночинный Петербург», Большой Казачий пер., 7


10:00–16:00 Санкт-Петербургский музей Хлеба,  Лиговский пр., 73


12:30–21:00 Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, Соляной пер., 9


13:00–20:00 Государственный литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского, Кузнечный пер., 5/2


12:00–20:00 Государственный литературно-мемориальный музей А.А.Ахматовой в Фонтанном доме,

Литейный пр., 53 (под арку)

 



 

17 ДЕКАБРЯ

 


10:00–18:00 Государственный музей истории религии, Почтамтская ул., 14/5


13:00–21:00 Государственный мемориальный музей А.В. Суворова, Кирочная ул., 43


10:00–16:00 Государственный музей городской скульптуры, Невский пр., 179


13:00–19:00 Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, ул.

Зодчего Росси, 2а (вход с площади Островского)


14:00–21:00 Музей-институт семьи Рерихов, В. О., 18-я линия, 1


11:00–17:00 Мемориальный музей «Разночинный Петербург», Большой Казачий пер., 7


10:00–16:00 Санкт-Петербургский музей Хлеба, Лиговский пр., 73


12:30–21:00 Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, Соляной пер., 9


13:00–20:00 Государственный литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского, Кузнечный пер., 5/2


12:00–20:00 Государственный литературно-мемориальный музей А.А. Ахматовой в Фонтанном доме,

Литейный пр., 53 (под арку)



Календарь

Июнь 2018
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Свежий выпуск